икс :8равно80,180:на икс равно 6 икс -12равно260 10*икс равно780


Ответы на вопрос

Отвечает Рощіна Валерія.

Х:8=80
80:8=10
х=10
180:х=6
х=180:6=30
х=30
х-12=260
х=260+12=272
х=272
10*х=780
х=780:10=78
х=78