Задача номер 406 под цифрой 2 стр 87,помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Коробейникова Мария.

1) 48+60=108(м)-длина 9 рулонов 2) 108:9=12( м)-длина одного рулона 3) 48:12=4(р)- на первую комнату 4) 60:12=5(р)