Решите пожалуйста пример! (14,05 - 1 целая 1/4) : 0,04+13,8*13=


Ответы на вопрос

Отвечает Тягунов Тимофей.
(14,05-1 1/4):0,04+13,8*13=(14,05-1,25):0,04+179,4=12,8:0,04+179,4=
=320+179,4=499,4
Отвечает Гаврилина Катя.
(14,05-1,25):(0,04+13,8•13)
12,8:(0.04+13.8•13)
12,8:179,8=0,07119021134594