Вычислите значение выражения наиболее удобным способом:1)0,4*17*2,5 2)0,125*4,3*80 3)0,05*6,73*0,2

4)0,4*0,36*5

Ответы на вопрос

Отвечает Парфенюк Таїса.
1)0,4*17*2,5 =2,5*0,4*17=1*17=17
2)0,125*4,3*80=0,125*80*4,3=10*4,3=43
3)0,05*6,73*0,2=0,05*0,2*6,73=0,01*6,73=0,0673
4)0,4*0,36*5=0,4*5*0,36=2*0,36=0,72
Держи!