1864-27*(100000-3*32961):30159+45=? Решите по действиям плиз!!


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Вася.

1864-27*(100000-3*32961):30159+45=1818
1) 3*32961=98883
2) 100000-98883=1117
3) 27*1117=30159
4) 30159:30159=1
5) 1+45=46
6) 1864-46=1818

Отвечает Смородина Екатерина.

       5     3             2   1        4        6
1864-27*(100000-3*32961):30159+45=1908
ответы в действиях
1)98883
2)1117
3)30159
4)1
5)1863
6)1908