Чему равна длина ломаной из трех звеньев если длина каждого ее звена равна 7см


Ответы на вопрос

Отвечает Шитов Артем.

Длина ломаной равна : 3*7=21

Отвечает Радиковна Самира.

7+7+7=21 см   или   3*7= 21 см