Лена разместила в альбоме 16 наклеек с городами россии 21 наклейку с животными и еще несколько

наклеек с цветами сколько наклеек у лены с цветами если всего в альбоме 57 наклеек

Ответы на вопрос

Отвечает Султаггазы Каракат.
С городами-16наклеек
С животными - 21наклейка
С цветами-? наклеек
Всего-57наклеек
1)16+21=37(наклеек)
2)57-37=20(наклеек)
Ответ:20 наклеек с цветами.
Отвечает Трушин Владимир.
1) 16 + 21 = 37 наклеек с животными и городами России. 
2) 57 - 37 = 20 наклеек с цветами в альбоме Лены. 
Ответ: 20