5 целых1/5 минус 1 целоя 3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Крутик Лиза.

5 1/5-1 3/5=4 6/5-1 3/5=3 3/5

Отвечает Осташко Кристина.

5 1/5-1 3/5=26/5-8/5=18/5=3 3/5