Вычислите: 4452:(71-59)-2•122. Запишите полное решение и ответ.(15 баллов)



Ответы на вопрос

Отвечает Коломиец Екатерина.
4452:(71-59)-2•122=127
1) 71-59=12
2) 4452:12=371
3) 122×2=244
4) 371-244=127
Отвечает Дяденчук Діма.
4452/12=371
2*122=244
371-244=127