У жени 8 тетрадей и 5 карандашей а у Оли 15 тетрадей и 3 карандаша. На сколько больше тетрадей у

Оли чем у Жени? Сколько всего карандашей у девочек? нужна схема как быть?

Ответы на вопрос

Отвечает Постникова Анна.
1)15-8=7(тетр)-разница
2)5+3=8(кар)-всего
Отвечает Жидких Вадим.
1) 15-8=7(т) на столько больше у оли
2) 5+3=8(к)у девочек