12 деревьев посадили 2 одинаковых ряда. сколько деревьев в 8 таких рядах


Ответы на вопрос

Отвечает Колмыков Евгений.
12 деревьев посажены в 2 ряда.
Значит, в одном ряду 12 : 2 = 6 деревьев.
В восьми таких рядах будет 8 * 6 = 48 деревьев.

Ответ: 48 деревьев
Отвечает Кузьменко Аня.


1) 12 : 2 = 6 (д) - В 1 ряду.

2) 6 х 8 = 48 (д)

Ответ: 48 деревьев