Белка запасла на зиму 50 орешков,а грибов на 20 меньше. сколько грибов запасла белка? сколько

орешков и грибов?

Ответы на вопрос

Отвечает Петелецька Юлія.

1)50-20=30(грибов)
2) 50+30=80 орешков и грибов

Отвечает Зарипов Малик.

50-20=30(г)-запасла белка
Ответ:30 грибов запасла белка
50+30=80(п)
Ответ:80 продуктов запасла белка