В двух автобусах 56 пассажиров.Когда из первогоавтобуса вышло 10 пассажиров ,в нём осталось 14

пассажиров.Сколько пассажиров осталось во втором автобусе, когда из него вышел 1 пассажир?

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Владимир.

14+10=24пас- было в первом автобусе
56-24=32пас- было во втором
32-1=31пас- осталось во втором