В соревнованиях участвовало 18 семей, состоящих из 3 человек, и 16 семей, состоящих из 4

человек.Сколько это всего человек?

Ответы на вопрос

Отвечает Задиранова Арина.

18*3=54 человека и семьи из 16 семей 16*4=64 человека

общие кол-во человек 54+64=118 человек

Отвечает Евсеев Данил.

18*3=54

16*4=64

54+64=118 человек