Вычисли используя правило деления суммы 126:6,95:5,117:9.Расписать!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Павленко Лев.
(60+66):6=60:6+66:6=10+11=21
(50+45):5=50:5+45:5=10+9=19
(90+27):9=90:9+27:9=10+3=13

Отвечает Жандосова Хурзада.
126:6=21
95:5=19
117:9=13