Представьте многочлен в виде произведения 5m^2+10m+5


Ответы на вопрос

Отвечает Шнайдер Кристина.
5(m^2+2m+1)=5(m+1)^2
Отвечает Искендерова Эмилия.
5m²+10m+5=5(m²+2m+1)=5(m+1)²