Придя из школы лёша выполнил два маминых поручения первое заняло у него 26 мин второе на 7мин

меньше сколько времени затратил леша на выполнение всех маминых поручений

Ответы на вопрос

Отвечает Қанатбай Димаш.
Если на второе нужно на семь мину меньше, значит на второе потребовалось 26-7=19 минут. Значит на оба: 26+19=45 минут
Отвечает Фомицкий Евгений.
1) 26-7=19(мин)-на второе поручение
2) 26+19=45(мин)-всего