Реши уравнения.х+27=6536-х=19х-8=0Огромное спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Екатерина.
 x+27=65
x=38

36-x=19
-x=-17
x=17

x-8=0
x=8
Отвечает Страмков Слава.
Х=65-27=38
х=36-19=17
х= 8+0=8