Помогите пожалуйста с математикой Какова масса ящика если половина ящика составляет 6

килограмм.Какова продолжительность урока если 1/9 часть урока составляет 5 минут .Какова периметр прямоугольника если одна пятая часть периметра равна 4 сантиметра.

Ответы на вопрос

Отвечает Коростелев Данил.

1.6:1/2=12килограмм
2.5:1/9=45минут
3.4:1/5=20сантиметров