Найди значения выражений а+8 и b-6 при a=14, b=13


Ответы на вопрос

Отвечает Евхута Паша.
для а+8: 14+8=22
для b-6: 13-6=7
Отвечает Пуховая Дарья.
А+8= 14+8=22

б-6=13-6=7