Решите рациональным способом. 20 баллов за решение) 7,3*9,08+5,3*13,303-7,3-8,78-5,3*10,000


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Макс.

Если условие записано так, то:
7,3×90,08+5,3×13,303-7,3×8,78-5,3×10,000=7,3(90,08-8,78)+5,3(13,303-10,000)=7,3×81,3+5,3×3,303=593,49-17,5059=575,9841