Помогите решить пример с дробями!!! (25 целых 13/27 + 12 целых 4/19) + (13 целых 15/19 + 21 целых

5/9) ПОЖАЛУЙСТА!

Ответы на вопрос

Отвечает Черных Катя.
1) 12 4/19 + 13 15/19 = 25 19/19 = 26
2) 25 13/27 + 21 5/9 = 25 13/27 + 21 15/27 = 46 28/27 = 47 1/27
3) 26 + 47 1/27 = 73 1/27
Ответ 73 1/27
Отвечает Отаева Гузаль.
...........................