З одного гусака одержали 250г пір'я,а пуху-на 200г менше. Скільки всього пір'я і пуху одержали з

гусака?

Ответы на вопрос

Отвечает Сидорук Влад.

250-200=50 гр пуха  250=50=300 гр пуха иперьев вместе

Отвечает Медведев Роман.

 пір-250г                 

 пуху-?на 200г менше.

250+200=450 (п)

Ответ: 450 пір'я і пуху одержали з гусака