При каких значениях х х+3/8 будет правильной


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Илья.

Дробь является правильной,когда числитель меньше знаменателя
1/8+3/8=4/8 правильная
2/8+3/8=5/8 правильная
3/8+3/8=6/8 правильная
4/8+3/8=7/8 правильная
ответ при х=1/8,2/8,4/8,3/8