36·29+36·71 какой ответ?


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Олька.

36*29=1044
36*71=2556
1044+2556=3600

Отвечает Доминикевич Полина.

36*29=1044        36*71=2556       2556+1044=3600