В пачке 250 листов бумаги формата А4. За неделю в офисе расходуется 1700 листов. Какое наименьшее

кол-во пачек нужно купить в офис на 3 недели?

Ответы на вопрос

Отвечает Смык Максим.

1700/250=6,8 пачек используется в неделю, тогда на 3 недели нужно купить 6,8*3=20,4 пачки, наименьшее кол-во пачек 20

Отвечает Константинов Ваня.

1700*6=5"100 листов бумаги расходуется за 6 недель
 8400:250=20,4 пачек бумаги необходимо на 6 недель
 Наименьшее количество пачек равно 21