Вычисли значение каждого выражения, подставляя по очереди в "окошко" числа 1, 2, 3 и 4.



Ответы на вопрос

Отвечает Барешева Камила.
1) 2 * ...= 
2*1=2
2*2=4
2*3=6
2*4=8
2) 2*... -1=
2*1-1=2-1=1
2*2-1=4-1=3
2*3-1= 6-1=5
2*4-1= 8-1=7
3)(2*...-1)*5=
(2*1-1)*5=1*5=5
(2*2-1)*5= 3*5=15
(2*3-1)*5= 5*5=25
(2*4-1)*5= 7*5=35
4) (2*...-1)*5 +45 = 
(2*1-1)*5+45 =5+45=50
(2*2-1)*5+45=15+45=60
(2*3-1)*5+45 =25+45=70
(2*4-1)*5+45= 35+45=80