Вычислить значения выражения х*у если,: 1) х=50, у=20; 3) х=7,у=20 2) х=15,у=8; 4)х=250,у=4


Ответы на вопрос

Отвечает Зубов Михаил.
1) 1000
2) 120
3) 140
4) 1000
Отвечает Рабцевич Антон.
1) 50*20=1000
2)15*8=120
3)7*20=140
4)250*4=1000