для украшения платьев купили 18 пакетиков цветного бисера по 25 штук в каждом пакетике и 32

пакетика золотого бисера по 28 штук в каждом пакетике. сколько всего штук бисера купили для украшения платьев?

Ответы на вопрос

Отвечает Кочнев Максим.

18*25=450(б.)-цветной.

32*28=896(б.)-золотой.

896+450=1 346(б.)-всего.

Ответ: 1 346 бисера всего.

Отвечает Ширяева Ева.

1. 18*25 = 450 (шт.) - всего цветного бисера

2. 32*28=896 (шт.) - всего золотого бисера

3. 896+ 450=1346 (шт.)

Ответ: всего 1346 штук бисера