а) (320:8-30):2+(578:17+87):11


Ответы на вопрос

Отвечает Сучилкин Владислав.
1) 320:8=40; 2)40-30=10; 3)578:17=34; 4)34+87=121; 5)10:2=5; 6)121:11=11; 7)11+5=16