У мальчика было 7 больших значков и 6 маленьких 9 значков подарил сколько значков у него осталось

пожалуйста Решите с условиями

Ответы на вопрос

Отвечает Таныгин Никита.
6+7=13(з)было всего
13-9=4(з)осталось