Две сосны растут на расстоянии 24 м одна от друглй. Высота одной сосны 17м, а другой –10 м. Найдите

расстояние между их вершинами.

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Ирина.

√24² + √(17 - 10)² = √576 + √7² = √576 + √49 = √625 = 25 м расстояние между вершинами