Помогите решить задачу в альбоме 100 листов. Сколько таких альбомов получится из 15 000 листов?

Сколько листов в 1 000 таких альбомов?

Ответы на вопрос

Отвечает Посягина Снежанна.
15000:100=150(шт)-получится альбомов из 15000 листов.
1000х100=100000(шт)-листов в 1000 альбомах
Отвечает Миронова Настя.
15 000:100 = 150 альбомов 1000*100= 100 000