На отрезке Mn = 19 см отметили точку K такую, что МК = 15 см, и точку F такую, что FN = 13 Найдите

отрезок KF Помогите)

Ответы на вопрос

Отвечает Турбина Аня.

KN=19-15=4 cм
MF=19-13=6 cм
KF=19-(4+6)=9 см