Незнайка записал число 15.Переставил в нем цифры 51,Сложил эти числа 15+51= какое число получилось?

выберите другое число от 12 до 18 .

Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольский Деметрий.

15+51=66
18   81
18+81=99
14  41
14+41=55

Отвечает Доля Яна.

15+51=66
К примеру возьмём число 17, переставляем,получаем 71.
17+71=88