Сын спрашавает отца Сколько Вам лет отец?>Отец отвечает Если к моему возрасту прибавишь его

половину, его четверть и еще 1, то получишь 134 > Сколько лет Отцу?

Ответы на вопрос

Отвечает Poluektov Alexander.

Думаю 35 лет получится. Ему

Отвечает Садыкова Аделина.

Х+0,5х+0,25х+1=134                    половина=1/2=0,5,четверть=1/4=0,25
1,75х=133
х=133/1,75
х=76лет
проверка
76+38+19+1=134