Длина зала с бассейном 100 метров, ширина 50 метров. Оля обошла весь зал по периметру. Сколько

шагов она сделала, если каждые два её шага составляют 1 метр?

Ответы на вопрос

Отвечает Рузавин Сергей.

100+100+50+50=300(м)- периметр зала 300Х2= 600 (шагов) прошла оля Ответ:600 шагов.

Отвечает Петровичева Алина.

Периметр=50+50+100+100=300. Сделано 300х2=600 шагов. Вот и ответ.