Выразите в часах: 9 мин; 29 мин; 56 с.


Ответы на вопрос

Отвечает Корнилов Дмитрий.
9 мин. = 9/60 = 3/20 часа.
29 мин. = 29/60 часа.
56 сек. = 56/3600 = 7/450 часа.