В саду растут 490 деревьев, из них 294 яблони. Сколько процентов яблонь в саду


Ответы на вопрос

Отвечает Людмила Козлова.

Ответ: 60% яблонь 490*1/100=4,9( это 1 процент 294/4,9=60%