Замените разность чисел суммой уменьшаемого и числа,противоположного вычитаемому,затем вычислите

сумму:

Ответы на вопрос

Отвечает Gorbul Vasya.

Б)17-(-19)=17+19=38
в)-19-18=-(19+18)=-37
г)-17-(-19)=-17+19=2
д)46-60=46+(-60)=-14
е)29-(-40)=29+40=69
ж)-27-40=-(27+40)=-67
з)-59-(-60)=-59+60=1
и)-0,86-1=-(0,86+1)=-0,14
А дальше сам(а)