Помогите В яблочном саду было 8 садоводов яблонь было 56.Первый садовод собрал 25 а второй в 5 раз

меньше 3 и 4 собрали вместе 10.пятый собрал 15(не каждый) сколько собрали. остальные?сколько яблок собрал 4 садовод

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасевич Даник.

25 - собрал первый
25/5=5 - собрал второй
10 - собрали третий и четвертый
15 - собрал пятый
25+5+10+15=55 - собрали с первого по пятый
56-55=1 - собрали с шестого по восьмой

узнать сколько собрал 4 по условию задачи - нет возможности (единственное известно, что меньше 10)