Упростите выражение и найдите его значение 2318+b+6682 если b 5195


Ответы на вопрос

Отвечает Содоновский Евгений.

1)2318+b+6682=9000+b
Если b=5195, то, выражение 9000+b=9000+5195=14195

Отвечает Хрулёва Мирра.


2318+b+6682=2318+6682+b
b=5195
2318+5195+6682=2318+5195+6682=15682