Школа выделили 200000р.на покупку мебели. сколько можно купить за эти деньги книжных шкафов по

5000р.?сколько денег останется?

Ответы на вопрос

Отвечает Чугунов Женя.

200000:5000=40 без остатка

Отвечает Лялюк Арина.

200 000/5 000=40 шкафов можно купить
40*5000=200000руб стоимость 40 шкафов
200000-200000=0руб останется