Участок квадратной формы имеет длину стороны 13 м . Какой длины забор нужно поставить вокруг

данного участка???

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
У квадрата все стороны равны, он имеет 4 стороны, значит 13*4=52 метра, а если нужна площадь надо длину умножить на ширину 13*13=169 кв.м.
Отвечает Мокаев Руслан.
13* 4=52 м Периметр участка. Соответственно, такой и забор)))