Плотник должен сделать 30 ящиков.В первый день он сделал 18 ящиков .За сколько часов во второй день

плотник сделает остольные ящики,если за час он сбивает по 3 ящика?С решением

Ответы на вопрос

Отвечает Чекан Виктория.
30-18=12
12*3=36
Вроде бы так
Отвечает Мальгина Анна.
30-18=12ящиков осталось на 2-й день
12/3=4 часа