Помогите срочно решить задачу: На зиму заготовили 60 кг варенья К новому году израсходовали 14

банок по 2 кг варенья в каждой Сколько варенья еще осталось

Ответы на вопрос

Отвечает Гаранькова Даша.

1)14•2=28(кг) израсходовали
2)60-28=32 ( кг) осталось