По плану за неделю нужно было отремонтировать 850 м дороги за 3 дня бригада выполнила 40% за 6 дней

85% за 7 дней 100% за 9 дней 130% запланированной работы. Сколько метров дороги было отремонтировано в каждом случае ?

Ответы на вопрос

Отвечает Аверьяков Саша.

850 / 100 = 8,5
40 * 8,5 = 340 м 3-и дня
85 * 8,5 = 722,5 м 6-ь дней
850 + 30 * 8,5 = 1105 м 9-ь дней