Выяви закономерномть чисел 9,14,24,44


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Катерина.

9, 14, 24, 44, 84, 164, 324...
9+5=14
5+5=10
14+10=24
10+10=20
24+20=44
20+20=40
44+40=84
40+40=80
84+80=164
80+80=160
164+160=324
...

Отвечает Казанцев Олег.

9,14,24,44.
2 ув.на,5,3 ув на 5*2,4 ув.на 5*4,5 ув. на 5*6 и т д