Помогите 73/95-48/95 27/48-9/48 55/63-34/63 37/51-20/51


Ответы на вопрос

Отвечает Татарчук Саша.
А)73/95-48/95=25/95=5/19
б)27/48-9/48=18/48=3/8
в)55/63-34/63=21/63=3/9=1/3
г)37/51-20/51=17/51=1/3
Я думаю, что так.Надеюсь, что помогла:з