Выполните действие (5+x)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Хамитова Рузиля.
(a+b)^2=a^2+2ab+b^2
(5+x)^2=25+10x+x^2
Отвечает Кот Кристина.
25+10x+x^2=0
вот так правильно